Недели Италии в Москве представляют выставку «Здравствуй, Италия».

Недели Италии в Москве проходят вот уже который год под патронажем Правительства Москвы, Государственной Думы, Департамента Культуры и Департамента туризма и спорта города Москвы. Недели Италии в Москве в декабре этого года представляют выставку «Здравствуй, Италия», которая пройдет на Манежной площади в ЦВЗ «Манеж» с 8 по 11 декабря.

Представители нашего портала будут ждать Вас на стенде под названием «Искья Море и СПА».

На выставке будут представлены проекты, посвященные итальянской культуре, моде, свадебным церемониям, гастрономии, термальному лечению и туризму. Предполагается обширная программа на каждый день выставки с воркшопами, круглым столом, мастерклассами и дефиле.

Вы сможете увидеть презентацию музея Леонардо да Винчи, парка Пиноккио, Этрусского музея и детского фестиваля. Будет там и выставка картин, и встречи с художниками, и МК по изготовлению различных изделий ручной работы.

На нашем стенде «Искья Море и СПА» в разделе TERME, SPA & WEDDING Вы сможете пообщаться с представителями портала HITALY и протестировать образцы кремов на основе термальной воды из источника Нитроди.

Недели Италии в Москве и выставка «Здравствуй, Италия» — это отличная возможность познакомиться с этой замечательной страной, не выезжая из России.

Как будет выглядеть наша часть стенда, Вы можете посмотреть в галерее фотографий, отображающихся в слайдере в начале статьи.

Недели Италии в Москве. Выставка «Здравствуй Италия». последнее обновление: 2018-12-05T19:46:16+00:00 da hitaly