MITT 2020: самая крупная туристическая выставка России представляет регион Кампания

MITT 2020 является ведущей туристической выставкой, которая проводится в Москве вот уже почти 25 лет. В этом году, 17 марта, в Международном Выставочном Центре «Крокус Экспо» в павильоне №1 MITT откроется в 27-ой раз. В Общероссийском рейтинге выставок она заслужила почетное звание самой крупной выставки России в номинациях «Выставочная площадь», «Профессиональный интерес», «Охват рынка» и «Международное признание»!

Официальная поддержка MITT 2020 осуществляется Министерством культуры РФ и Государственной Думой. Помимо этого поддержку оказали также Федеральное агентство по туризму и Комитет по туризму города Москвы.

Программа выставки

Программа туристической выставки MITT 2020 уже расписана на три дня вперед. Она будет состоять из конференций, пленарных сессий, практикумов и презентаций. Кроме того, для аудитории предполагается проведение ток-шоу и серии мастер-классов. И, конечно же, в финале состоится торжественная церемония награждения участников. Мы, как представители направления онлайн технологий в туристическом бизнесе, очень рекомендуем Вам посетить конференцию MITT Digital. Потому что здесь Вы сможете познакомиться с интернет-технологиями в сфере туризма и трендами соцмедиа.

Согласно статистическим данным за 2019 год, наибольший интерес у посетителей выставки вызывают пакетные предложения. Это 51% от общей суммы запросов. Кроме того, посетителей интересовала общая информация о туристических направлениях, предложения отелей и услуги принимающих операторов. И поэтому в новой программе нынешнего издания MITT 2020 были учтены все самые популярные запросы ключевой аудитории и включены в блок тематических семинаров.

Мы на выставке MITT 2020

Туристические продукты и уникальные услуги представят в Крокусе 1523 компании — экспонента из 229 стран мира! Среди них встречаются и коллективные стенды с интереснейшими направлениями, предложениями по размещению туристов, горящими пакетными турами и новыми экскурсионными программами. Например, стенд региона Кампания, южного итальянского региона, находящегося на побережье Тирренского моря. Полное наименование стенда региона: «REGIONE CAMPANIA — ASSESSORATO ALLO SVILUPPO E PROMOZIONE DEL TURISMO», его номер D2025, а находиться он будет в 4-ом зале павильона №1. На этом стенде в разделе «Enit» Вы сможете найти и представителей Hitaly.ru! Нам будет очень приятно познакомиться с Вами лично и презентовать Вам наши продукты и услуги! Туристическая выставка MITT 2020 и мы, HITALY.RU, с нетерпением ждем встречи с 17 по 19 марта 2020 года! 

MITT 2020: Ежегодная туристическая выставка в Москве последнее обновление: 2020-02-16T15:40:38+00:00 da hitaly