Предложение руки и сердца, сделанное на острове Искья, — гарантия положительного ответа!

Предложение руки и сердца, как правило, всегда с радостью принимается, если выбор был сделан верно. Это очень ответственное и романтичное мероприятие, которое всегда хочется сделать незабываемым. Какие только спектакли не устраиваются по этому поводу… Иногда об этом догадываются заранее, а иногда это является совершеннейшим сюрпризом. Мы поможем Вам с романтической составляющей этого события.

Жаркая южная Италия идеально подходит для выражения Ваших пылких чувств! Здесь все пропитано романтикой: ясное и глубокое небо, южная ночь, мерцающая и переливающаяся миллионами звезд, тягучие и сладкие запахи ночных цветов, мелодичные песни цикад, тихий шум моря, лунная дорожка на воде, тянущаяся к горизонту, утонувшему вместе с багряным закатным солнцем в чистой, лазоревой морской воде… И глаза Вашей будущей жены, счастливые, удивленные… Взгляд, который красноречивее тысячи слов… Ее улыбка, которую Вы не забудете никогда…

Отели острова Искья — Скидки на отели на острове Искья. Огромный выбор искитанских отелей.

Мы предлагаем Вам четыре сценария, осуществив которые, Вы услышите заветное «да».

На морском берегу

Пригласите ее на ужин при свечах. Вечерний или ночной пляж, уединенная и расслабленная атмосфера, легкие закуски и шедевры итальянской кухни от нашего шефа, — все это поможет Вам выразить самые глубокие чувства. Этот романтический week end на Искье вскоре закончится, а воспоминания о нем останутся с Вами навсегда. Ваши общие воспоминания!

На лоне природы

Искья богата ботаническими парками и садами. Тропические растения и цветы, трели диковинных птиц, все оттенки изумрудного… Предложение руки и сердца в одном из ботанических садов острова — отличное решение для утонченных натур!

Дух истории

Этот наш сценарий больше похож на костюмированный спектакль. Или на историческую реконструкцию. В наших специально сшитых костюмах, соответствующих эпохе Ренессанса, Вы перевоплотитесь в двух самых романтичных исторических персонажей — Микеланджело и Витторию Колонна. Их история любви, древняя и прекрасная, как остров, на котором они жили, соединит Ваши судьбы крепче, чем штамп в паспорте. Арагонский замок будет безмолвным свидетелем этой церемонии, как когда-то, в 16 веке. Он объединит прошлое и настоящее, для него эти несколько веков — как несколько дней, может быть… Он стар, как этот остров, и незыблем, как Ваша любовь.

СПА-центр

Закажите у нас этот сценарий, и у Вас будет ночь в номере-люкс, эксклюзивный ужин в ресторане и СПА-процедуры, после которых Вы почувствуете себя как птица-феникс, возродившаяся к новой жизни!

У нас очень богатое воображение, широкие возможности и тысячи других идей для Вас! Вы можете разнообразить наши предложения дополнительными услугами, такими как:

— Мини-тур вокруг острова на двоих;
— СПА-услуги для двоих;
— Автомобили престижных марок;
— Пиротехнические услуги;
— Эксклюзивный ужин на заказ и многое, многое другое.

Цена нашей услуги договорная и зависит от:

— Периода и количества ночей;
— Класса отеля;
— Дополнительных услуг по желанию.

Заказывайте наши сценарии и воплощайте самые смелые мечты! Мы всегда ответим на любой Ваш запрос. Ждем Ваших пожеланий по электронной почте: hitaly.ru@gmail.com

Остров Искья — пакетные туры со скидкой.

Экскурсии на Искье — Здесь Вы найдете самые интересные и популярные экскурсии на Искье.

Предложение руки и сердца на Искье последнее обновление: 2018-09-21T16:49:01+00:00 da hitaly