День России 2020 на Искье не может быть проведен из-за пандемии

День России – один из самых любимых и долгожданных праздников, который отмечается каждый год 12 июня. Туроператор Sud Italia Hotels, здесь, в Италии на острове Искья тоже каждый год отмечает его и устраивает праздничный вечер для наших любимых туристов из России. Каждый год представители агентства арендуют одну из островных усадеб где, с музыкой, шампанским, закусками и десертами, предоставленными нашими дорогими спонсорами, проходит торжественный вечер, посвященный Дню России.

На праздник приглашаются все русские туристы, в данный момент отдыхающие на острове Искья. В программе вечера обычно бывает торжественная часть, где представители туроператора рассказывают о дружбе Италии и России, о туристических услугах и других сервисах, которые он предоставляет, о новых горящих предложениях и туристических продуктах и многих других новостях, произошедших в течение года. После чего устраиваются развлекательные конкурсы и викторины, а затем победители награждаются полезными для здоровья подарками. Потом гостей приглашают отведать искитанские специалитеты и десерты, а после запить все это замечательным местным шампанским. В конце вечера в программе обычно бывает отличная дискотека, после чего всех гостей развозят по отелям. Мы все очень любим этот праздник, День России, и всегда с радостью готовимся к нему, НО

В этот раз, к сожалению, мы не сможем отметить День России 2020. Потому что нет больше русских туристов на острове. И виной тому ужасная пандемия Covid 19, из-за которой закрыты все границы и прервано авиасообщение.

Мы знаем, что Россия еще не прошла плато, и количество заболевших Covid не снижается. Мы очень надеемся, что наши русские друзья справятся с этой напастью, как справлялись со всеми невзгодами, постигавшими когда-либо эту огромную страну. Мы надеемся, что наш печальный опыт поможет России преодолеть этот непростой период с минимальными потерями. Мы очень любим Россию и очень ждем снова к нам в гости наших дорогих туристов.

А День России 2020 и в этом году останется для нас, прежде всего, Днем Дружбы и Сотрудничества с нашими русскими друзьями. Мы всегда помним об этом дне и бережно храним все видео-записи всех изданий этого замечательного праздника. Мы, Hitaly.ru и туроператор Sud Italia Hotels поздравляем всех с праздником День России 2020 и очень сожалеем, что не можем сделать это лично. Обнять Вас всех и подарить вам радость встречи и массу положительных эмоций. Мы вас очень любим и всегда ждем на нашем изумрудном острове! Будьте здоровы!

День России 2020: долгожданный праздник наших любимых русских туристов последнее обновление: 2020-06-11T20:14:02+00:00 da hitaly