День России 2019 на Искье: отчет с праздника России.

День России 2019 на Искье прошел уже в восьмой раз. Праздник России является одним из самых любимых и долгожданных для ее жителей. И, конечно же, невозможно было не отпраздновать его с нашими дорогими друзьями, туристами из России.

Главным организатором праздника, как всегда, выступил туроператор SudItaliaHotels. А спонсорами — ресторан отеля Zi Carmela, ресторан Oasis отеля Sorriso Resort, транспортная компания Schianobus, Джузеппе ди Мельо и парк Нитроди. Кроме того, Алессандро Серпико и магазин местных продуктов. Наконец, семья Буоно и бутик одежды. Помимо этого, владелица аутлета Ла Реджа и дирекция ресторана Коко. Для наших гостей они предоставили буфет с шампанским, пиццей, мороженым и различными закусками.

Коммерческий директор Саверио Презутти, как всегда, приветствовал всех на празднике России. Он отметил, что «дружба между Россией и Искьей никогда не закончится.» Потому что существуют люди, которые приезжают на этот остров год за годом. Прежде всего из-за того, что Искья дает русским туристам именно то, что им нравится. И туроператор с каждым годом старается повышать качество обслуживания. Господин Презутти представил новое приложение для мобильных телефонов Allogid и выразил надежду, что он поможет туристам улучшить качество отдыха.

Почетными гостями праздника России стали Нелли Ионкина, главный редактор журнала «Италия». Помимо этого, съемочная группа программы «Непутевые заметки с Дмитрием Крыловым» и его главный редактор Татьяна Баринова. И, наконец, Мауро Полмонтьери, который впервые привез на Искью съемочную группу телеканала «Моя планета».

Конечно же, все они внесли значительный вклад в развитие российско-итальянских отношений. К тому же, способствовали развитию научно-просветительского сотрудничества между нашими странами. Всем им, разумеется, вручили памятные подарки, среди которых был сувенирный кубок Нестора. По легенде, если выпить из такого кубка — исполняются самые заветные желания.

Ну а наше главное желание уже исполнилось: мы порадовали наших русских друзей в их замечательный праздник, День России. И, конечно же, с нетерпением ждем их всегда на нашем гостеприимном изумрудном острове.

В заключение хотим поблагодарить талантливого ведущего праздника, Дмитрия Шеменёва. Прежде всего, он моментально нашел контакт с публикой. А его отличное чувство юмора и легкость взаимодействия с гостями только еще больше украсили и без того замечательный вечер.

Мы добавили сюда видео с нашего канала на Youtube!

День России 2019 на Искье. Отчет о мероприятии и видеотрансляция. последнее обновление: 2019-06-14T13:58:51+00:00 da hitaly