Black Friday от HITALY: трансфер бесплатно!

Black Friday от HITALY — только для Вас! Black Friday, или Черная пятница, — это 4-ая пятница ноября, с которой во всем мире начинаются рождественские распродажи.

Black Friday от HITALY — уникальный подарок! При заказе любого предложения на нашем сайте, ограниченного локацией на острове Искья (т.е. любой горящий тур на Искье, любой отель на Искье или любую экскурсию на Искье) Вы получаете БЕСПЛАТНЫЙ ТРАНСФЕР из аэропорта Неаполя на остров Искья и обратно, включая морские перевозки!

Благодаря предложению Black Friday от HITALY Вы сможете сэкономить деньги и потратить их в процессе рождественских распродаж. Наши уникальные горящие пакетные туры с экскурсиями по Искье и Неаполю помогут Вам определиться с маршрутом!

С нами Вы сможете посетить массу интересных мест, увидеть переполненные восторженными покупателями рождественские рынки, пропитаться атмосферой самого волшебного праздника в году. И, конечно же, приобрести самые желанные подарки для своих близких! В сезон распродаж уже и без того невысокие цены в Неаполе становятся еще ниже! Предложения еще выгодней. А город расцвечивается яркими огнями, заполняется празднично разодетой толпой отдыхающих и ароматами свежей выпечки. Вы сможете отведать все виды рождественских неаполитанских десертов, которые доступны только в это время, оттенив их вкус незабываемым неаполитанским кофе. Прогуляться по узеньким улочкам старого города. Посетить его самые красивые храмы и музеи. И навсегда увезти с собой память об этом прекрасном периоде.

В это время в городе уже нет удушающей жары. Закончились осенние дожди. Воздух становится прозрачным и свежим. А настроение — новогодним. Что может быть лучше летней Италии? Только Италия зимняя! Все также готовая принять тысячи гостей со всего света. Обрушить на них водопад рождественских огней и итальянского гостеприимства! Увлечь их за собой в круговорот манящих огнями витрин и закружить в ритме безудержного шоппинга Черной пятницы!

Black Friday от HITALY — это маленький подарок от нашего портала. Скромный реверанс в сторону Дня Благодарения, с которого началась долгая история ноябрьской Черной пятницы. Когда улицы забиты под завязку автомобилями и спешащей толпой. Когда сам город замирает в предвкушении Рождества. Самого яркого и самого долгожданного праздника уходящего года…

Black Friday от HITALY последнее обновление: 2018-11-21T13:39:20+00:00 da hitaly