Искья без Covid: с прошлой субботы остров открыт для туристов

Искья без Covid … мечта? Нет, реальность! После Прочиды, ставшей первым в истории пандемии островом, свободным от вируса, настал черед острова Искья! Благодаря идеально сработавшему плану вакцинации итальянских островов Искья в прошлые выходные пережила настоящий туристический бум.

Глава региона Кампания Винченцо де Лука официально заявил, что остров Искья теперь может считаться территорией без вируса. Это означает, что 75% взрослого населения острова к этому моменту получило 2-ую дозу вакцины.

В прошлую субботу на остров Искья выгрузились из паромов 2100 легковых автомобилей с 8400 пассажирами на борту. Все они приехали на остров, чтобы провести здесь weekend. Оба главных порта острова буквально «ломились» от такого огромного количества приезжих.

Искья без Covid

И это неудивительно: жители Италии с нетерпением ожидали этого момента. Ведь остров Искья – исключительное место. Здесь можно найти буквально все: высокие вулканы, заповедные тропы средь каштановых лесов, термальные источники и термальные парки, чистейшее море, комфортабельные пляжи, памятники старины, уютные отели, потрясающие рестораны, среди которых попадаются даже заведения со звездами Мишлен, маленькие кафе с неаполитанскими десертами и увлекательный шопинг.

Любителей спортивных развлечений здесь ждут конный спорт, теннис, кайтсерфинг, дайвинг и сноркеллинг, треккинг и бег по пресеченной местности, прогулки на велосипеде и многое другое.

Свежая зелень листвы, синева моря и золотой песок, улыбчивые и дружелюбные островитяне, отельный сервис высокого класса и неизменно сопутствующее всему этому прекрасное солнечное настроение, — вот что такое Искья без Covid!

Искья ждет вас!

Искья без Covid

Мы настоятельно советуем гостям нашего портала обязательно посетить этот изумрудный оазис, как только появится такая возможность! На нашем портале Вы можете практически в один клик забронировать понравившийся отель, а по всем возникающим вопросам позвонить нашим ассистентам по московскому номеру, который мы разместили внизу главной страницы.

Мы предлагаем Вам массу интереснейших экскурсий по острову. Вы сможете увидеть все шесть островных коммун, прокатиться на катере вокруг острова и оценить его непревзойденную красоту с моря, посетить символ Искьи – Арагонский замок и приобщиться к его истории, побывать в музее Питекузы, увидеть знаменитый ботанический сад ла Мортелла, исследовать островные вулканы и ведущие к ним горные тропы, запрятанные в лиственных лесах, и многое, многое другое.

Искья без Covid

А еще у нас есть самые выгодные предложения – горящие туры, в рамках которых Вы сможете познакомиться не только с Искьей, но и с островами Капри и Прочида, побывать в маленьких городках Амальфитанского побережья и не спеша изучить Неаполь.

Ну и, конечно же, не забывайте о знаменитых термальных парках острова Искья: «Сады Посейдона», «Нитроди», «Негомбо», «Тропикаль» и другие. В них можно «заблудиться» на целый день и посвятить долгие часы своего отпуска многочисленным бассейнам, каскадам, саунам и дорожкам Кнейппа. Заказать сет массажей у местных специалистов, а также попробовать и, может быть, даже купить лучшую на острове косметику на основе термальной воды. Бесплатное посещение парков острова включено в некоторые наши горящие туры.

Искья без Covid

Искья без Covid предлагает Вам спокойный отдых в эру пандемии с беспрецедентными мерами безопасности, исполняемыми согласно антивирусным протоколам. Это постоянная и тщательная гигиена ваших номеров, отельного и пляжного оборудования, контроль соблюдения социальной дистанции в местах большого скопления людей, обязательный масочный режим для персонала и, как мы уже говорили, поголовная вакцинация островного населения.

Возможности отдыха на острове Искья без Covid – теперь безграничны. Попробуйте сами и, мы уверены, Вы останетесь довольны проведенным на острове отпуском! Искья без Covid – это все та же Искья, великолепный остров, затерянный в водах Неаполитанского залива, остров, возродившийся после пандемии, и готовый принимать туристов хоть 24 часа в сутки! Мы ждем Вас и желаем Вам приятного отдыха! Мы на Яндекс Дзен

Искья без Covid: это официально заявил глава региона Кампания последнее обновление: 2021-05-27T16:03:50+00:00 da hitaly