Hotel Villa Al Parco трехзвездочный отель с маленьким садом.
Отель Villa Al Parco, трехзвездочный отель, расположен в чудеснейшем экзотическом саду, рядом с бухтой Сан-Франческо в Форио. Прекрасный маленький одноименный пляж с тонким золотистым песком и удобным пологим входом в море находится в 10 минутах ходьбы от отеля. Здесь очень удобно отдыхать с детьми. Глубина ведь небольшая, а вода чистая и прозрачная, хорошо просматривается дно, что облегчает контроль за ребенком.
Можно пешком добраться до центра Форио и порта, прогуляться по набережной, откуда открывается совершенно удивительный вид на знаменитые морские закаты, характерные, почему-то, именно для этой части острова Искья. Прогуляйтесь до церкви Соккорсо, которая стоит над обрывом и, словно гигантская белая птица, охраняет покой местных жителей. Маленький центр Форио встретит вас запутанными улочками, разбегающимися в разные стороны от центральной, прямой и широкой, по которой так приятно прогуляться в солнечные дни. Можно посидеть на улице за столиком какого-нибудь кафе, коих здесь огромное множество. Или попробовать оригинальные неаполитанские десерты и свежую выпечку. И обязательно насладиться чашечкой крепкого эспрессо. Без этого не прочувствовать Искью, всю ее итальянскую южную суть, ее гостеприимство и незабываемую аутентичность.
В комфортных номерах есть все необходимое для отдыха. Душ, центральное отопление и местный телефон, а с балкончиков открывается дивный вид на маленький сад с цветущими растениями.
Зал ресторана оснащен кондиционером и вентилятором. Здесь можно попробовать типичные искитанские блюда, так полюбившиеся туристам. А также блюда итальянской и интернациональной кухни, приготовленные с использованием свежей зелени и местных овощей. Свежевыжатые соки и коктейли можно отведать в баре.
Каждый день уборка номеров. Чисто. Завтрак обычный, а вот ужины вкусные. В целом понравилось.