Hotel Terme Mediterraneo — четырехзвездочный отель с собственным СПА-центром.
Hotel Terme Mediterraneo расположен недалеко от термального парка «Сады Посейдона». И находится в тихом месте, к тому же окружен пышным садом со средиземноморской растительностью. Отель состоит из нескольких корпусов: основного центрального и четырех поменьше. В главном корпусе, конечно же, находятся ресторан, снэк-бар и СПА-центр. Между корпусами для удобства перемещения проложили дорожки, пересекающие живописный сад. В любое время года Вы сможете любоваться вечнозелеными пальмами, окружающими бассейны с подсветкой.
В номерах с балконами — всегда чисто и прохладно. Мебель в стиле модерн, гладких округлых форм. Строго и просто, без раздражающих деталей. На балконах — столики со стульями, чтобы можно было вечерами расслабленно отдыхать, впитывая в себя целебный воздух Искьи.
Отдельно хочется упомянуть термальный центр с романтичным названием «Нимфея». Он находится здесь же и предлагает своим гостям разнообразные массажи, например: тела, головы, ног, шеи и спины. Кроме того, готовые СПА-программы и ногтевой сервис. Помимо этого, гостям предлагают программы по уходу за кожей лица. И, наконец, омолаживающие процедуры с применением местной бикарбонатной термальной воды. Такая термальная вода очень полезна при заболеваниях желудочно-кишечного тракта. В частности она облегчает работу печени и поджелудочной железы. Понижает кислотность желудка.
Есть на территории отеля, помимо бассейнов, сауна и хаммам. А также термальная ванна. Если возникнут вопросы по составу воды — русскоговорящий персонал отеля даст все необходимые разъяснения.
Hotel Terme Mediterraneo — идеальное место для проведения свадьбы. Персонал отеля сделает этот день поистине незабываемым. Обо всем позаботятся со скрупулезностью итальянской мамочки. От приема родственников и друзей до аперитива на свадебном банкете. Директор отеля, к тому же, лично проконтролирует подготовку мероприятия.
Ресторан.
Шеф местного ресторана основное внимание уделяет приправам и ароматам. Все травы для приправ произрастают здесь же. У отеля свой органический огород. Его контролирует сам шеф-повар, и поэтому о качестве продуктов можно не беспокоиться. Они все местные и экологически чистые. Кухня искитанская, так что у Вас есть возможность отведать знаменитого кролика по-искитански и рыбный суп. Помимо этого, можно продегустировать местные вина. Ароматные и терпкие, они станут отличным дополнением к искусно приготовленному ужину. Один раз в неделю в отеле организуют праздничный ужин с музыкальным сопровождением.
Отдыхали здесь с партнерами. Что могу сказать? Отель полностью оправдывает свой статус.