Hotel Residence Parco Mare Monte — предоставляет апартаменты с кухней.
Hotel Residence Parco Mare Monte — 3* отель в Казамиччоле. Располагается на высоте 75 метров над уровнем моря. К нему можно спуститься за 15 минут пешком. А вот обратно лучше добираться на автобусе №16, который останавливается практически рядом с отелем. Еще больше отелей подобной категории смотрите на нашем сайте, например: Hotel Bel Tramonto, Hotel la Mandorla или Hotel Villa Franca.
Номера отеля содержат все необходимое для отдыха. Например, удобную мебель и отдельную душевую комнату. Кроме того, почти в каждом из них есть балкончики с видом на море.
Самое примечательное, что в отеле есть еще и апартаменты, рассчитанные на количество гостей от 2 до 6 человек. В них есть даже кухня со всем необходимым для приготовления пищи. Апартаменты здесь как одноместные, так и двух- и трехместные. Разумеется, Вы можете устать готовить самостоятельно. Для таких случаев в отеле есть ресторан.
Он небольшой, но с панорамными окнами. Готовят здесь простую средиземноморскую пищу, которую привыкли есть сами итальянцы. Почти всегда здесь бывают овощные блюда. А на завтрак подают традиционные круассаны и кофе. Помимо этого, в меню включают еще и йогурты, мюсли и соки.
В заключение скажем, что в отеле есть еще и открытый бассейн. Вокруг которого можно удобно расположиться на лежаках. А обязательные зонтики защитят Вас от палящего полуденного солнца.
Hotel Residence Parco Mare Monte — структура средней ценовой категории. И поэтому предназначается для тех, кто не привык тратить деньги на отдых. Иными словами, это минимальное вложение средств с максимальной отдачей! Еще больше пользы Вы получите, если добавите в свой отдых немного активности. Для этого мы создали готовое пакетное предложение Трекинг на острове Искья. Кроме того, мы предлагаем Вам попробовать термальное лечение с другим нашим пакетным туром: Искья Комфорт 5. А ближе познакомиться с историей острова поможет наша Экскурсия в Арагонский замок. Мы желаем Вам приятного отдыха!
Замечательные виды на море, закаты... Удобное расположение, а главное - почти даром.